16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В 2016 году в Сургуте откроют 3 новых сквера

30 ноября 2015 года

В 2016 году в Сургуте откроют 3 новых сквера

В пятницу 27 ноября в администрации города состоялась «прямая телефонная линия» с начальником управления по природопользованию и экологии Сургута Андреем Анохиным. Чиновник подвел итоги уже сделанного и рассказал о проектах, запланированных на следующий год.
Так, по его словам, подходят к своему завершению работы по обустройству сквера «Старожилов» (дло Нового года осталось установить художественную подсветку). Как отметил Анохин, результат будет примерно напоминать сквер «Геологов».
Что касается планов на будущее, то уже в начале 2016 года планируется приступить к обустройству небольшого проходного сквера в 5А микрорайоне между улицами И. Киртбая и Ф. Показаньева. В новом сквере высадят деревья, установят лавочки и урны, продумают освещение. На все эти работы планируется потратить 11,8 млн. руб. Кроме того, в планах на 2016 год - обустройство сквера в 11Б микрорайоне (сейчас здесь находится заброшенный пустырь) и создание сквера в 31-м микрорайоне - это восточная часть города, которая сейчас активно застраивается.


↑ Сейчас
В 2016 году в Сургуте откроют 3 новых сквера
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года