16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В 37 мкр. Сургута откроют поликлинику "Нефтяник"

27 июля 2015 года

Сразу несколько злободневных для Сургута "околомедицинских" вопросов было прояснено в ходе прошедшей в администрации города видеоконференции с участием заместителя директора департамента здравоохранения Югры Александра Владимирова. Так, наиболее приятной новостью оказалось известие об открытии поликлиники для взрослых «Нефтяник», строительство которой, вот, уже на протяжении почти 8 лет ведется в 37 мкр. города. Медицинское учреждение, рассчитанное на 700 посещений в смену должно открыться 16 декабря текущего года.
Вторая новость, а скорее подтверждение уже известного факта (поскольку vibirai.ru об этом уже писал) - открытие в Сургуте офисов врачей общей практики. Первый из них должен появиться в одном из новых микрорайонов ещё до конца года. Как пояснил Александр Владимиров, на данный момент идет процесс приобретения помещений на первых этажах жилых домов в районе возле жд-вокзала (где по информации департамента здравоохранения Югры поликлиники отсутствуют вовсе).


↑ Сейчас
В 37 мкр. Сургута откроют поликлинику "Нефтяник"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года