16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости

В городе есть как минимум 5 интеллектуальных клубы

8 апреля 2015 года

В городе есть как минимум 5 интеллектуальных клубы

Весенний гиповитаминоз высасывает последние силы из организма, поэтому мозгу необходима дополнительная подзарядка. Бросайте свои воскресные дивановаляния, прячьте пульт от телевизора и зарядку от смартфона. Ум вам к лицу — пора заняться умственной работой.

1 Невозможные игры Макса Филаткин
а
Проявить одновременно логику, интуицию и актерское мастерство? Для этого и создали «Мафию». В Сургуте, как и везде по стране, «Мафия» пользуется интересом, а главным идеологическим сообществом являются «Невозможные игры Макса Филаткина». Увидеть спящий город чаще всего можно в ресторане Hurma или Avenue. Участие в игре стоит 400 руб., запись — по тел. +7-922-423-49-20.

2 Клуб интеллектуальных игр

В «КИИ» играют в такие игры, как «Что? Где? Когда?», «Брейн-Ринг», «Своя Игра». В тренировочной еженедельной игре участие бесплатное, а чемпионаты уровня города или региона требуют символического взноса (до 100 руб./чел). Принять участие в мозговом штурме можно либо в составе своей команды, либо присоединившись к уже существующей. Календарь мероприятий и контакты можно найти на сайте kii-surgut.ru. Играют в старом корпусе СурГУ.

3 «Северный лев»

А вот тем, кто любит стратегии, но боится, что его засосет Сеть, наверняка понравится в молодежном центре «Амулет» (ул. Энтузиастов, 1), где собираются любители тактических и стратегических настольных игр вроде Warhammer или StarWars: X-wing. Здесь можно разработать план пошаговых действий своей армии и вступить в бой с мифическими созданиями и их внеземной техникой. Погрузиться в миниатюрный игровой мир ничего не стоит, достаточно предварительно позвонить по тел. 23-27-28.

4 Дискуссионный клуб
В Дискуссионном клубе (vk.com/debatclub_surgut) обсуждают острые городские проблемы и вырабатывают их решения. Частыми гостями дебатов являются эксперты из администрации и Думы города, общественных организаций. Для участия в дебатах ждут всех желающих по воскресеньям на ул. Лермонтова, 5/1.

5 Encounter

«Енщики» – так называют себя любители командных логических игр с элементами ориентирования и экстрима. Движение это в Сургуте только начинает набирать обороты. Первая игра этого года стартует уже в апреле. Вступить в ряды «Енщиков» можно в их логове, на vk.com/ensurgut. Там же можно узнать и стоимость организаторских взносов.


↑ Сейчас
В городе есть как минимум 5 интеллектуальных клубы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года