16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В "меню" сургутских клубов появится множество новинок

25 августа 2015 года

В "меню" сургутских клубов появится множество новинок

«Кирпич»
Сексуальная революция произошла в клубе «Кирпич». Он превратился в стрип-клуб. Пока «Кирпич» работает в тестовом режиме, а официальное его открытие произойдет в середине сентября. По словам организаторов, танцовщиц пригласили из Омска, Екатеринбурга и Челябинска. Преображается не только формат заведения, но и интерьер. К примеру, в «Кирпиче» появилось больше ламп — правда, не для освещения, а для создания романтической обстановки.
А Нефтеюганское шоссе, 27/1
Т 707-777

«Джуманджи»
Осенью развлекательный комплекс «Джуманджи» открывает новый клубный сезон. Владельцы обещают подарить сургутянам свежие акции на всех площадках комплекса и новые серии тематических вечеринок. Открывать новый сезон будут такие звезды электронной сцены как Сергей Кутсуев и лицо сериала «Физрук» — DJ Банан. Также в программе комплекса на осень — максимальная интерактивность: селфи-вечеринки со знаменитостями, яркие световые и бумажные шоу, выступления свежих коллективов и новые номера от знакомых артистов. Ожидаемое событие — традиционный двухдневный «Хеллоуин», самая популярная вечеринка осени.
А Ул. Югорская, 11
Т 26-14-32

«От заката до рассвета»
Клуб «От заката до рассвета» впору переименовывать в «От полудня до рассвета» — с недавнего времени «От заката до рассвета» работает и днем, с 12:00, в формате дневного бара. В связи с этим здесь появились бизнес-ланчи. Что касательно вечерней программы, то она осталась ежедневной и развлекательной: выступления музыкальных коллективов города, ночные Dj-сеты и afterparty. Помимо этого расширилась барная карта — здесь стало больше коктейлей и крепких напитков. В «От заката до рассвета» предупреждают: ночью все только начинается.
А Ул. Мелик-Карамова, 66
Т 91-30-19

Liberty
Liberty лидирует по различным осенним новшествам. Чего здесь только не появится! Во-первых, ожидается нашествие бургеров. Как предупреждают рестораторы, это настоящая вкусовая бомба. Во-вторых, в меню появятся котлетки по особому рецепту и новый вид картофеля фри. Кроме того, каждый день недели для всех посетителей будут проводиться различные акции. А в выходные — особые программы. По пятницам и субботам Liberty — зажигательная клубная площадка с концертами, ведущим, диджеем и фотосессией. По воскресеньям Liberty— семейный ресторан, где можно вместе с детьми испечь имбирное печенье или пиццу. Также в «меню» театральные постановки каждое воскресенье.
А Югорский тракт, 38
Т 93-34-34
А Ул. Генерала Иванова, 1
Т 21-54-54

«Пивная №1»
Осенью в «Пивной №1» завсегдатаев ждет новая концертная программа. А в сентябре — её премьера. По выходным сюда будут приезжать специально приглашенные музыканты. Например, 5 сентября выступает группа «Радио JUICE» из Екатеринбурга. Далее в планах привозы групп «Чарли» и «Фанни Каплан». А 19 сентября клуб устраивает грандиозное празднование немецкого Октоберфеста. Специально к этому событию здесь приготовили новый сорт пенного.
Т 94-10-10
А Ул. Генерала Иванова, 1


↑ Сейчас
В "меню" сургутских клубов появится множество новинок
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года