16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В регионе проходит конкурс на право стать чиновником

28 мая 2015 года

В регионе проходит конкурс на право стать чиновником

Аппарат Губернатора Югры провел заседание конкурсной комиссии, оновной темой которого стало включение в кадровый резерв специалистов по ряду направлений. Принять участие в конкурсе изъявили желание более 60 человек, среди которых не только югорчане, но и жители соседних регионов: Ямала и юга Тюменской области. С каждым из претендентов было проведено индивидуальное собеседование. Часть из них будут зачислены в кадровый резерв гражданской службы.
«Весь процесс отбора будущих чиновников является максимально открытым. Основной критерий - достаточно высокая квалификация каждого гражданского служащего. Это связано с тем, что аппарату Губернатора постоянно добавляются полномочия, при этом штатное расписание не увеличивается. За предыдущие пять лет мы неоднократно проводили организационно – штатные мероприятия. Конкурс позволяет нам выявить лучших из лучших»,- отметил руководитель Аппарата Губернатора Югры Виталий Ермошин.


↑ Сейчас
В регионе проходит конкурс на право стать чиновником
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года