16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте есть пять мест, где играет живая музыка

8 сентября 2014 года

В Сургуте есть пять мест, где играет живая музыка

People
Паб — пионер музыкально-танцевальных вечеров, что отражается даже в его названии pub&dancing. Выступают тут традиционно местные ребята. По вторникам собираются молодые таланты, по выходным (с четверга по субботу) есть шанс попасть на коллективы постарше. Раз в месяц в пабе проходит Jazzclub. Программу увеселений можно найти на vk.com/pubpeople.

«Пивная №1»
В пивоварне-ресторане предусмотрена не только сцена, но и площадка для танцев. Играют тут исключительно приезжие группы. Чаще кавер-бэнды, исполняющие что-то заводное, танцевальное. Концерты в «Пивной» случаются буквально каждые выходные. Расписание вывешивают на сайте www.pivnayanomer1.ru и стабильно обновляют. Вход в музыкальные дни — 500 руб.

«Довлатов»
Кафе имени писателя-диссидента обходится без сцены и без строгого расписания на месяц. Информация о предстоящих тусовках появляется, как правило, за неделю в группе кафе vk.com/dovlatov_cafe. Пока выступали в «Довлатове» только сургутские команды, но администрация уже задумывается о приглашении иногородних талантов. Столик лучше забронировать заранее. Из «фишек» заведения — совместные джемы музыкантов и диджеев.

«102DB»
Место для любителей музыки потяжелее. Предложение бара здесь совсем скромное, зато «живая» музыка звучит несколько дней в неделю. Часто случаются концерты буквально свежесозданных коллективов. Стоимость входа в «102» варьируется в пределах нескольких сотен – в зависимости от амбиций клуба. Узнать о концертах можно на официальной страничке vk.com/club102db.

Joint
Ирландский паб, где музыкальную программу составляют так же тщательно, как и меню. Из именитых здесь «зажигали» «Ногу Свело», «СерьГа», Zorge, Tequilajazzz и множество других, менее раскрученных гастролеров. Звучат чаще рок, блюз, джаз, рок-н-ролл, но случаются и, к примеру, латиноамериканские вечера. Программа на сентябрь-октябрь уже на сайте www.pubjoint.ru. Начинают обычно в 21:00. Чаще вход свободный, но бывают и исключения.


↑ Сейчас
В Сургуте есть пять мест, где играет живая музыка
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года