16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте можно делать ночью...

19 мая 2016 года

Ночь. Бессонница. Луна. А сна все нет? Вас греет дух авантюризма, вы полны романтики и одно место таки тянет к приключениям? Тогда этот ТОП-5 точно для вас. И пусть Сургут не самый ночновпечатляющий город страны и не Питер с разводными мостами, здесь все-таки есть места, где можно поразвлечься после полуночи.

1) С ночным ветерком
Парковка ТРЦ Сити Молл, простор на 5000 машиномест — самая подходящая территория для встречи с друзьями и их автомобилями. А дальше — все как в кино — вы садитесь по машинам и колесите по ночному городу. Потрясающие виды Сургута, его огни и Ваша скорость (безопасная, естественно) сделают ночь великолепной.

2) Займись уборкой – сделай чистой свою норку
Если из теплого домашнего уюта никуда вылезать не хочется — то у вас появилась прекрасная возможность улучшить свое местожительство. Тряпки в руки, мусорные мешки на вооружение и поехали! Но двигать мебель не советуем, есть шанс быть не понятым соседями. А все остальное — активно, авантюрно и, главное, полезно.

3) Время смотреть на звезды
Наша погода не всегда позволяет насладиться глазоприятным зрелищем — звездным небом, но если такая возможность представилась, то смело поезжайте на Нижневартовское шоссе. Вид там открывается невероятно завораживающий, а атмосфера таки заставляет подумать о своем месте в мире.

4) Клубы, бары — танцы до упаду
Любителям шумных, веселых встреч и вечеринок, ночь — точно не время для скуки. Если завтра вы не боитесь головных болей и ранних подъемов, то с легкостью окунайтесь в мир драйва, гламура и удовольствия на местных развлекательных площадках (РК Джуманджи, РК Вавилон, ночной клуб Kir%pitch и др.). Места на танцполе хватит всем!

5) Навстречу рассвету
Несколько часов после полуночи и можно отправляться в речной порт. Почти морской воздух, прохлада, романтика и шикарный рассвет… Не зря у выпускников есть прекрасная традиция встречать его именно там. И не забудьте прихватить с собой фотоаппарат — несомненно, вам «приспичит» запечатлеть эту красоту.


↑ Сейчас
В Сургуте можно делать ночью...
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года