16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте откроется бассейн олимпийского уровня

13 июля 2016 года

В Сургуте откроется бассейн олимпийского уровня

Пожалуй, самый крупный, на сегодняшний день строящийся спортивный объект в Сургуте - комплекс с бассейном и единственной в городе 50-метровой дорожкой олимпийского уровня, введут в эксплуатацию уже в текущем 2016 году. Сейчас в бассейне проводят водопровод и сети водоснабжения, делают ливневую канализацию. За ходом строительства пристально наблюдает лично губернатор Югры Наталья Комарова. Последнее не удивительно, учитывая, что новый комплекс станет единственным сооружением в округе, где в дальнейшем возможно проведение соревнований самого высокого уровня.
Неудивительно, что будущий бассейн вошел в список наиважнейших социальных "строек", которые буквально на днях лично посетили мэр Сургута Вадим Шувалов и его заместитель Александр Шатунов в сопровождении представителей СМИ.
По словам Александра Шатунова, новый бассейн - это уникальный для Югры объект олимпийского уровня, где созданы все условия как для оздоровления горожан, так и для подготовки профессиональных спортсменов.

Фото: news.sportbox.ru


↑ Сейчас
В Сургуте откроется бассейн олимпийского уровня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года