16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте откроется неформатная библиотека для юных читателей

7 февраля 2017 года

В Сургуте откроется неформатная библиотека для юных читателей

Центральная детская библиотека Сургута готовится к презентации проекта «Неформатная библиотека». С помощью уникального оборудования авторы проекта намерены приобщить к чтению юных сургутян.
В течение года в рамках проекта будут проходить электронные тесты, познавательные квесты (геокэшинги) с помощью GPS-навигаторов, библиографические обзоры, встречи с интересными людьми, безопасные физические и химические эксперименты, Громкие чтения современных книг, экскурсии, праздники, обучающие и развлекательные игры с участием интерактивных библиотечных роботов Элби и Эврики. Оценить «Неформатную библиотеку» можно будет уже 10 февраля в 15:00 во время презентации. Там же юные читатели примут участие в «Битве интеллектов», где команда людей сразится с командой роботов, увидят химический эксперимент «Вулкан» в исполнении Фиксиков, смогут пообщаться с роботами Элби и Эврикой и принять участие в других интересных событиях этого дня.
Адрес центральной детской библиотеки Сургута пр. Дружбы, 11а. Справки по телефонам: 37-53-08, 37-53-09


↑ Сейчас
В Сургуте откроется неформатная библиотека для юных читателей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года