16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте откроется выставка музея Эрарта

7 марта 2017 года

В Сургуте откроется выставка музея Эрарта

17 марта – 14 мая в рамках фестиваля современного искусства СтерхФест в галерее "Стерх" пройдет выставка Александра Косенкова «Скоро лето». Природа живописи Александра Косенкова основана на замесах французского искусства, русского авангарда, ленинградского послевоенного андеграунда.
Александр Косенков – активно выставляющийся художник. Его выставки прошли не только в основных городах Сибири, но и в Москве, Санкт-Петербурге, за рубежом – во Франции, Бельгии, Германии, Финляндии, США, Швейцарии, Великобритании... В профессиональном багаже – участие в престижных выставках, конкурсах, фестивалях. Главный приз в номинации «Живопись» в московском конкурсе «Art-Preview» в 2010 году. В 2015 – Бронзовая медаль IFA в номинации «Живопись». Работы Александра находятся во многих государственных и частных коллекциях. Большая коллекция работ в собрании музея «Эрарта» в Петербурге, на сегодняшний день крупнейшем российском музее современной живописи.


↑ Сейчас
В Сургуте откроется выставка музея Эрарта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года