16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте открылась инновационная площадка «Облака»

15 сентября 2016 года

В Сургуте открылась инновационная площадка  «Облака»

В Сургуте открылся первый в Югре коворкинг-офис - IT-центр «Облака». Это занимательное место -- не только интернет-ресурс но и "точка" для сбора единомышленников, - в первую очередь, программистов, а также представителей других, передовых на данный момент, направлений.
Просторное (площадью 700 кв.м.) помещение "Облаков" располагается в "Вершине"на шестом этаже и рассчитано на 150 рабочих мест. По словам идейных организаторов проекта - Алексея Сафиоллина и Рината Айсина, это идеальное решение для начинающих предпринимателей, у которых нет возможности содержать целый офис, фрилансеров и удаленных сотрудников.
"Теперь в Сургуте есть в место, в котором гораздо проще реализовывать свои проекты, — пояснил директор ООО «ЮСИ» Алексей Сафиоллин. — У тех же программистов и "айтишников" появилась возможность прий­ти со своим компьютером в теплый, удобный, модный зал в хорошем торговом центре и реализовывать либо самостоятельно, либо командно свои проекты и идеи".
На базе IT-центра предполагается проведение конференций и семинаров на тему развития информационных технологий. Кроме того, в «Облаках» уже сегодня реализуются три масштабных общероссийских проекта: первая федеральная строительная сеть 1fss.ru, федеральная строительная база «ПоискСтроек» (poiskstroek.ru, именно она была презентована Владимиру Путину) и карта стратегического контроля су12.рф.

artstation.com


↑ Сейчас
В Сургуте открылась инновационная площадка «Облака»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года