16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте открылся новый lounge bar Matreshka

Новое стильное место отдыха открылось в Сургуте, в ТЦ "Сибирь"

14 июня 2016 года

В Сургуте открылся новый lounge bar Matreshka

В торговом центре "Сибирь" на ул. Энгельса 11 (со стороны Гагарина) открылся новый lounge bar Matreshka. Здесь можно приятно провести время на уютных диванчиках, слушая легкую музыку, попивая любимые напитки. Большой выбор паровых коктейлей. По выходным - живая музыка. Можно организовать банкет до 30 человек. И в честь открытия акция - назовите слово "Выбирай" и получите скидку 15% на все меню. Забронировать столик или получить дополнительную информацию можно по телефону 65-10-65. Лаунж-бар "Матрешка" в Сургуте работает с понедельника по четверг и в воскресенье с 15:00 до 02:00, а в пятницу и субботу - с 15:00-04:00.


↑ Сейчас
В Сургуте открылся новый lounge bar Matreshka

Комментарии к статье

Лаунж-бар "Матрешка", посетили данное заведение с друзьями и были приятно удивлены, что на месте убогого заведения появилось очень уютное местечко с непринужденной атмосферой, улыбчивым персоналом, МОЛОДЦЫ!!! так держать, в выходные мы снова к Вам))))
valeriy1963
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года