16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте открылся парфюмерный магазин нового формата "Egoist Royal Parfums"

19 сентября 2016 года

В Сургуте открылся парфюмерный магазин нового формата  "Egoist Royal Parfums"

Сеть магазинов селективной и нишевой парфюмерии "ЭГОИСТ", которая недавно отметила свой 25-летний юбилей, представила в Сургуте магазин в новом формате "Egoist Royal Parfums". Оригинальный "подарок" любителям элитной парфюмерии открыл свои двери по адресу ул. Ленина 41, ТЦ "Мир", 1 этаж Телефон 8 (3462) 36-13-89.
Egoist Royal Parfums - мир богатых, ярких и элегантных ароматов, которые дополнят образ, привносят в него изюминку и индивидуальность! Это хорошо известные шедевры нишевой парфюмерии, созданные парфюмерными домами с богатой историей. Эти ароматы отличают драгоценные ингредиенты, небольшие объемы производства, строгие флаконы, ограниченное число точек продаж, но главное — ничем не скованная свобода творчества парфюмера. Они предназначены для людей, которые выбирают оригинальность, стиль и индивидуальность.
Магазин Egoist официальный представитель таких марок как Houbigant, Alyson Oldoini, M. Micallef, MDCI, Isabey, Evody, Jul et Mad, Maitre Parfumeur et Gantier, Panouge, Giulietta Capuleti, Prudence, Viktoria Minya, Atelier Flou, Montale, House of Sillage, Terry de Gunzburg, Ramon Molvizar и т.д. Поэтому, покупая парфюмерию в Egoist вы защищены от подделок. Egoist работает с этими компаниями только напрямую.


↑ Сейчас
В Сургуте открылся парфюмерный магазин нового формата "Egoist Royal Parfums"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года