16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте перезапустят молодежный проект "Зарница. Мобилизация"

3 февраля 2016 года

Громкий молодежный проект минувшего лета — «Зарница. мобилизация» объявил о начале второго сезона. С той лишь разницей, по словам организаторов, что теперь проект полностью исключает любые политические ассоциации (первый сезон «Зарницы» связывали с именем замглавы Сургута Александра Шатунова). Перезапуск проекта планируется с февраля по май текущего года и будет называться «Северная миссия".
По словам одного из организаторов - Сергея Милашенко, принцип игры сохранится тот же. Участники будут соревноваться в выработке и реализации идей, которые будут идти на благо города. А ядром проекта станут лучшие игроки прошедшей летом этапа «Зарница. Мобилизация».
Известно, что в игру вступят три команды. Однако, если раньше они назывались «Белые», «Синие», «Красные», то теперь переименованы в «Медведи», «Волки» и «Барсы». Как и пилотный этап «Северная миссия» будет проходить в трех направлениях: военно-патриотическая тематика, спорт и творчество.


↑ Сейчас
В Сургуте перезапустят молодежный проект "Зарница. Мобилизация"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года