16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте планируется строительство еще одной школы искусств

12 августа 2016 года

В Сургуте планируется строительство еще одной школы искусств

Уже 1 сентября в Сургуте откроет свои двери школа искусств №2. Причем, как уверяют в администрации города, на этот раз, ни о каком переносе новоселья речь не идет - уже сегодня объект готов на 100 %. Как прокомментировал, во время своего рейда по новому зданию глава города Вадим Шувалов, все врпросы решались комплексно, все структуры отработали слаженно, и сегодня уже всё готово к приёму учеников.
Известно, что сразу после открытия школа сможет принять 800 юных талантов. Придут в новую школу и новые преподаватели - четверо из них буквально в ближайшие дни приедут в Сургут из других городов.
Однако, как уверяют в администрации города, одна новая школа искусств не в состоянии полностью решить проблему дополнительного образования в городе. По этому поводу принято решение обратиться к руководству региона с просьбой хотя бы частично профинансировать строительство ещё одной такой школы.

Фото: osurgut.com


↑ Сейчас
В Сургуте планируется строительство еще одной школы искусств
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года