16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Сургуте появился сайт противодействия мошенникам

6 марта 2015 года

В Сургуте появился сайт противодействия мошенникам

В Сургуте появился сайт противодействия лицам и фирмам, совершившим мошеннические действия, . Адрес нового сайта в сети — st3050.wix.com/antiswindler. Как утверждают его создатели, данный ресурс не является коммерческим, и не связан с какими-то платными услугами. Зато здесь можно найти информацию о людях и фирмах-мошенниках, а также разместить таковую при наличии заявления в полицию или решения суда. На сайте собрана вся информация по финансовым пирамидам, видам мошеннических схем и уже известным криминальным личностям, обманувшим не одну сотню людей.
Создателями сайта являются самые обычные жители Сургута, которые пострадали от действий разного рода мошенников. В первую очередь, речь идет, о и лже-предпринимателях, заключивших договора, и скрывшихся, не желая возвращать деньги за неоказанные услуги. Одна из причин создания сайта – это большие сложности в привлечении таких мошенников к уголовной ответственности, а также участившиеся случаи ухода преступников от ответственности из-за несовершенства российской правоохранительной системы.


↑ Сейчас
В Сургуте появился сайт противодействия мошенникам
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года