16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте проведут Чемпионат по уличным боям

15 августа 2016 года

В Сургуте проведут  Чемпионат по уличным боям

Такого в нашем городе ещё не было! В Сургуте объявлен Чемпионат по уличным боям под названием "Стрелка". Дата проведения - 21 августа 18:00. Место - лыжная база Снежинка (Югорский тракт 8). Запись участников проводится на сайте "Стрелки" - sr.tronmma.com.
Внимание, к участию в соревнованиях допускаются юноши в возрасте от 18 лет и старше. Спарринги будут проводятся с учетом половой принадлежности в весовых категориях: до 70 кг, 70-80 кг, 80-90 кг, 90 кг и выше. плюс дополнительная весовая категория - свободный вес.
К спаррингу будут допускаться бойцы в спортивной одежде, не имеющей заклепок, пуговиц и внешней шнуровки (футболки, майки, голый торс и т.д.). Обязательная экипировка: капа, бинты, бандаж (в период выступления участникам бесплатно выдается бандаж TITLE). Можно драться в боксерских перчатках и перчатках для смешанных единоборств (по желанию обеих сторон)
Боми ведутся без ограничения по времени, на результат (остановка рефери, остановка врачом, сдача оппонента нокаутом). Бой может быть прекращен в любой момент сдачей одного из соперников по первому его требованию.
Стоимость входа для зрителей - 200 рублей.


↑ Сейчас
В Сургуте проведут Чемпионат по уличным боям
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года