16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте пройдет областной фестиваль танцевального искусства «Восточный звездопад»

8 и 9 апреля состоится яркое мероприятие для любителей танца

7 апреля 2017 года

В Сургуте пройдет областной фестиваль танцевального искусства «Восточный звездопад»

8 и 9 апреля в Сургуте уже в четвертый раз пройдет областной фестиваль танцевального искусства «Восточный звездопад». Организатор — Межрегиональная общественная организация «Федерация танцевальных искусств». Масштабное, зрелищное, яркое мероприятие будет интересно всем, кто неравнодушен к танцам. В этом году впервые в Сургут приглашены звезды Belly Dance Айда Хассан (г. Москва) и Darshan (г. Челябинск). В фестивале примут участие коллективы из Сургута, Нижневартовска, Лянтора, Ханты-Мансийска, Белоярского, Тюмени, Ноябрьска, Нового Уренгоя — около 150 участников в возрасте от 4-х до 60 лет! 8 апреля в СК «Аверс» в 9:00 приглашенные звезды будут давать мастер-классы. В 14:00 — конкурсная программа среди детей и юниоров (возраст участников — от 4-х до 15 лет). Вход свободный. В этот же день пройдет Восточная вечеринка, в рамках которой будет состоится конкурс «Корона Айды Хассан» среди взрослых танцовщиц.
9 апреля в СК «Аверс» в 9:00 — продолжение конкурсной программы среди молодежи и взрослых участников. Вход свободный. А 9 апреля в Театре СурГУ в 19:00 состоится грандиозное Гала-шоу: выступление танцевальной школы-студии «Колибри», лучшие номера конкурсной программы Фестиваля, а также яркие номера от приглашенных гостей. Тел. 61-76-46.


↑ Сейчас
В Сургуте пройдет областной фестиваль танцевального искусства «Восточный звездопад»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года