16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте пройдет XXI Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2016»

9 сентября 2016 года

В Сургуте пройдет XXI Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2016»

С 28 по 30 сентября 2016 года в г. Сургуте пройдет ежегодная, XXI по счету Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2016».
Торжественная церемония открытия выставки пройдет 28 сентября в 10:00 по адресу: СК «Энергетик», ул. Энергетиков, 47. Тел. (3462) 52-00-40.
В день открытия состоится мастер-класс по бережливому производству, семинар по повышению эффективности и оптимизация затрат, презентация «Методика оценки рисков и современные решения по обеспечению безопасности при работе на высоте. Системы спасения и эвакуации», а также конференция на тему «Промышленная безопасность: утилизация попутного нефтяного газа, нефтяного и бурового шлама, ликвидация нефтяных загрязнений». На конференции спикеры обсудят такие вопросы, как «Рекультивация шламовых амбаров и рекультивация земельных участков ранее используемых под амбарами», «Итоги первого года работы Южно-Приобского ГПЗ по переработке ПНГ», «Регламентация и предварительные итоги рекультивации нефтезагрязненных земель» и другие.
29 сентября в спорткомплексе пройдет круглый стол и конференция по вопросам импортозамещения. Большое внимание в этот день будет уделено темам бережливого производства, а именно, в рамках выставки состоится мастер-класс и конференция, где участники обсудят следующие вопросы: «Бережливый регион – реализация уникальных возможностей», «Норма труда – основа производственной системы», «Бережливость как инструмент повышения качества жизни».
Торжественная церемония закрытия XXI Международной специализированной выставки «Сургут. Нефть и Газ – 2016», а также награждения участников дипломами состоится на сцене спорткомплекса «Энергетик» 30 сентября в 14:00.

Фото: admsurgut.ru


↑ Сейчас
В Сургуте пройдет XXI Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2016»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года