16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте пройдет "Зеленый Марафон"!

4 мая 2017 года

В Сургуте пройдет "Зеленый Марафон"!

28 мая в 53 городах России пройдет ежегодный «Зеленый марафон», организатором которого выступает Сбербанк. В Сургуте при поддержке администрации города спортивное семейное мероприятие пройдет на площади театра Сургутского государственного университета.

Участники забега смогут выбрать одну из трех дистанций: 4,2 км, полумарафон 21,1 км, марафон 42,2 км. Регистрация участников начнется в 9:00, старт забега – в 12:00.

В программе «Зеленого марафона» – детский забег, забег на каблуках, спортивные и творческие мастер-классы, развлекательная программа с квестами, батутами, аниматорами и аттракционами. На берегу реки Сайма будут организованы пункты общественного питания, зоны отдыха для семейного пикника.

В рамках «Зеленого марафона» пройдет социальная акция по благоустройству города. Жители и гости Сургута смогут принять участие в озеленении прибрежной зоны.

«Мы приглашаем всех жителей Югры присоединиться к нашему большому спортивному празднику. Вместе мы сможем приобщиться к здоровому образу жизни, сделать наш город уютнее и красивее», – прокомментировал управляющий Сургутским отделением Сбербанка Сергей Кузнецов.

Для участия в «Зеленом марафоне» необходимо пройти регистрацию на сайте проекта www.greenmarathon.ru.


↑ Сейчас
В Сургуте пройдет "Зеленый Марафон"!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года