16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте состоится первый городской исторический квест

Все желающие могут принять участие в историческом квесте «Реальные истории. Где они обитают»

20 апреля 2017 года

В Сургуте состоится первый городской исторический квест

Сургутский краеведческий музей и «Сургутнефтегазбанк» решили организовать исторический квест, посвященный Дню города Сургута. Дата проведения 11 июня 2017 года.
За главный приз будут соревноваться 10 команд! Много интересных исторических фактов о городе будут рассматриваться под разным углом и с разных плоскостей! В этот день можно будет ощутить себя героем захватывающего приключения в реальных условиях, проверить глубину своих знаний по истории города, навыки решения логических задач и ориентирования на местности. Сюрпризы и неожиданные факты из жизни города, а также призы и поздравления. Принять участие в квесте «Реальные истории. Где они обитают» могут все желающие, старше 12 лет. Для этого необходимо отправить заявку на страницу группы «Исторический квест в Сургуте» ВКонтакте до 31 мая 2017 г. (до 00.00 часов).
* Квест – это игра, состоящая из нескольких последовательных этапов, на которых необходимо выполнить задания, сопровождающиеся подсказками. Задание считается выполненным, если участник игры в результате решения задания получил ключ-пароль.


↑ Сейчас
В Сургуте состоится первый городской исторический квест
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года