16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте создадут туристическую карту города

1 сентября 2015 года

Сургутянам предлагают поучаствовать в создании туристической карты города. Все, что для этого необходимо - высказать свое мнение по поводу ресторанов, кафе, гостиниц и прочих "туристических" мест в Сургуте. Сделать это можно с 1 по 30 сентября на интернет -площадке сайта admsurgut.ru (подраздел "Социальные опросы"). Как следует из опубликованного здесь же, на сайте, в настоящий момент в городе функционируют 40 гостиниц и около 100 кафе и ресторанов. Социальный опрос проводится с целью определить лучшие из них (с точки зрения самих жителей).
Вся полученная информация будет учитываться при создании туристической карты города. Издать таковую планируется уже до конца 2015 года. Кроме того, те точки общепита и гостиницы, которые наберут максимальное количество голосов войдут в «ТОП-10» и будут представлены на портале туристско-информационного центра.


↑ Сейчас
В Сургуте создадут туристическую карту города
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года