16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте стартовал конкурс на лучший проект специализированных киосков

23 ноября 2015 года

В Сургуте стартовал конкурс на лучший проект специализированных киосков

Департамент архитектуры и градостроительства объявил конкурс на лучшие эскизные проекты уличных киосков. Речь идет о специализированных киосках: «Цветы», «Периодическая печать», «Ремонт обуви», «Овощи. Фрукты». Согласно конкурсной информации, площадь киосков должна быть не более 10-12 кв.м. в рассчете на одно торговое место, без доступа покупателей внутрь объекта. Киоски должны быть выполнены из легких конструкций, не предусматривающих устройство заглублённых фундаментов, подключения к сетям водо и теплоснабжения.
К участию в конкурсе приглашаются физические лица: художники, дизайнеры, архитекторы, студенты, обучающиеся соответствующим специальностям, другие желающие, обладающие необходимыми чертежными навыками. Количество работ от одного участника не ограничивается.
По итогам конкурса планируется отобрать 3-5 лучших эскизных проектов специализированных киосков, которые в дальнейшем будут использованы для благоустройства территории города.
Подведение итогов конкурса до 20.12.2015. За лучшие эскизные проекты участники конкурса получают денежное вознаграждение и диплом участника конкурса.
Организатор конкурса: Департамент архитектуры и градостроительства
г. Сургут, ул. Восход, 4, кабинеты 411, 418.
Телефоны: (3462) 52-82-50, 52-82-39
Е-mail: lesnikova_oa@admsurgut.ru, churakaeva_am@admsurgut.ru, belokon_pv@admsurgut.ru.

Координатор конкурса:
ИП Сафиоллин Дмитрий Маулитжанович
Телефон: +7 982 509 97 95
Е-mail: dm@safiollin.ru


↑ Сейчас
В Сургуте стартовал конкурс на лучший проект специализированных киосков
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года