16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте стартовал срочный набор в ХРЮШИ

20 мая 2016 года

В Сургуте стартовал срочный набор в ХРЮШИ

В Сургуте вовсю идет набор волонтеров в группу «Хрюши против...» - некоммерческую организацию, которая выполняет роль "скорой помощи" в случаях нарушения прав потребителей. Под такими "нарушениями" Хрюши подразумеваются: продажу просроченных продуктов, обвес покупателя, хамство продавцов и администраторов и т.д. В своих "набегах" участники акций используют костюмы больших розовых свиней со злыми пятаками. Сами участники движения объясняют этот маскарад просто: «Если директор магазина относится к нам, как к свиньям, то и приходить к нему должны свиньи».
На данный момент участники сургутский "филиал" движения"Хрюши против..." набирает волонтеров - то бишь всех желающих принять участие в "чистке" городских торговых точек от некачественных и испорченных продуктов и защите честных горожан от нечистых на руку предпринимателей. Все желающие присоединиться могут обращаться к руководителю официальной группы в соцсети "Хрюши против".Сургут.
Внимание! Движение заинтересовано не только в новых "хрюшах" - добровольцах, но и в тех, кто пострадал от некачественного обслуживания.

Для справки: Движение «Хрюши против...» берет свое начало от 1 сентября 2010 года, когда была снована первая подобная группа и регулярные акции стартовали в магазинах Москвы. Позже, с подачи групп инициативной молодежи, "свинское" движение распространилось и на другие города России. Каждая акция ХРЮШ уже традиционно снимается на видео и размещается на Youtube.


↑ Сейчас
В Сургуте стартовал срочный набор в ХРЮШИ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года