16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте стартует кампания по наведению порядка с парковками

4 марта 2015 года

В Сургуте стартует кампания по наведению порядка с парковками

Сургутская администрация намерена ввести жесткие правила парковок, плюс одностороннее движение во дворах. Об этом 3 марта рассказал журналистам замглавы города Александр Шатунов. По его словам, для решения одной из самых больных проблем власть вынуждена поэтапно «закручивать гайки». В целом, планы «закручивания» выглядят следующим образом:
В первую очередь, городские власти намерены обратится к общественным организациям и ТОСам за помощью в выявлении тех нерадивых автомобилистов, которые паркуются на газонах и тротуарах.
Следующим шагом станет создание муниципального предприятия, которое будет заниматься вывозом автомобилей - нарушителей и их определением на специально оборудованную штрафстоянку.
В-третьих, при непосредственном участии УК будет разработана новая схема одностороннего движения во дворах. Также администрация Сургута обещает выделить ряд участков, на которых появятся как муниципальные многоуровневые, так и частные платные парковки. А заодно решить проблему с чисткой дворов от снега.


↑ Сейчас
В Сургуте стартует кампания по наведению порядка с парковками
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года