16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте стартует любительский Чемпионат города по футболу

8 июня 2016 года

В Сургуте открылся летний футбольный сезон. C июня и до середины сентября в настоящем спортивном поединке сойдутся любительские команды города. Участники чемпионата — 9 команд в первой и 10 команд в высшей лиге. Среди них футболисты компаний «Сургутнефтегаз», ЗСК, «Союз-Сибпромстрой», «БВИ-Альянс», «СОКЕТ», «Шамкир», «Газпромтранс», ССМ («Газмяс») и другие. Играть будут в два круга по принципу "каждый с каждый". В общей сложности планируется около 200 игр за сезон. Соревнования проходят по будням с 18.00 до 21.00 и по субботам с 10.00 до 18.00 на городском стадионе "Спортивное Ядро" (мкр.35А. база Снежинка). Вход для зрителей — свободный.
Организаторы Чемпионата - ГОО "Федерация футбола и мини-футбола Сургута". Информация по тел.52-43-75 и на сайтах Федерации surgutgts.ru и football86.com. Здесь же на сайтах можно найти и расписание игр.


↑ Сейчас
В Сургуте стартует любительский Чемпионат города по футболу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года