16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте в 2014 году открылся ряд ноу-хау

17 ноября 2014 года

В Сургуте в 2014 году открылся ряд ноу-хау

Жить по-новому
Костюмы для похудания
Костюма Fit-n-go – новое слово в фитнесе: за 20 минут индивидуальной тренировки человек, облачившийся в чудо-костюм, безвозвратно теряет 1500 — 2000 калорий. Также можно купить или взять напрокат «костюм под костюм». Комплекс в 24 занятия гарантированно приведет вашу фигуру в порядок, стоимость пробного занятия – 2000 руб., по абонементу — около 1500 руб.
А Ул. 50 лет ВЛКСМ, 6А

Замороженный йогурт
Низкокалорийный йогурт пришел в Сургут с Tutti Frutti Frozen Yogurt – всемирной сетью кафе, работающей по модели self-serve. В заведении самостоятельно выбираешь один из 80 видов десерта, топпинг или посыпку — и все, низкокалорийная сладость готова к употреблению.
А Югорский тракт, 38, ТРК «Сургут Сити Молл»

Многофункциональное окно
Многофункциональное окно спасло много времени и наверняка чьи-то семьи. У бюрократии появилось человеческое лицо, а очереди рассосались. Среднее время ожидания приема теперь занимает 11 минут, среднее время работы с гражданином – 32 минуты, а электронная система управления очередью переносит сургутян в какое-то светлое цивилизованное будущее.
Югорский тракт, 38, ТРК «Сургут Сити Молл», 3-й этаж

Меню в планшете
Ноу-хау добралось и до рестораций. Теперь не нужно листать громоздкие меню, чтобы выбрать блюда по нраву. С 8 ноября все меню караоке-холла и DJ-бара «Джага-Джага» уместится в одном маленьком планшете.
А Пр. Ленина, 19
А Ул. Островского, 37/1

Библиотека в такси
Такси «НонСтоп» и федеральная сеть книжных магазинов «Читай-город» запустили «Литературное авто». В нескольких машинах автопарка такси будут находиться книги разных жанров: романы, приключения, фантастика, автобиографии. Курсирует литературное такси по Сургуту с 10 ноября по 31 декабря 2014 года.
Т 44-44-44

Кассы самообслуживания
В торговой сети «РОСТ» появились кассы самообслуживания. Теперь процесс покупки и оплаты товаров автоматизирован и вдвойне приятен, ведь электронно-механические устройства никогда не нагрубят и спокойно выслушают ваши упреки по поводу удорожания продуктов.
А Ул. Нефтеюганское шоссе, 20/1
А Ул. Профсоюзов, 11

Выездная киностудия
Мобильная телестудия «Зеленка» за пару часов снимет ролик с вашим участием, в жанре комедийного блокбастера. Режиссер даст необходимые рекомендации всем участникам реалити-шоу, место и время выбираете сами, студия очень мобильна и свободно добирается до любого места в ХМАО-Югре.
Т 68-00-28


↑ Сейчас
В Сургуте в 2014 году открылся ряд ноу-хау
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года