16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

6 сентября в Сургуте выступит группа "Градусы"

31 августа 2015 года

6 сентября в Сургуте выступит группа "Градусы"

В "День работника нефтяной и газовой промышленности" сургутян уже традиционно ожидает много интересного, - в том числе и в музыкальном плане. Однако, если "Газпром" сделал ставку на почти уже песенную классику с легким грузинским акцентом (как известно, в субботу 5 сентября главной звездой праздника станет Валерий Меладзе), то ОАО "Сургутнефтегаз" решил предъявить в качестве хедлайнера относительно свежую, но вполне популярную группу "Градусы". Несмотря на то, что коллектив нынче находится в стадии полураспада и собирается только на концерты - именно они призваны повысить градус оптимизма посреди холодного сургутского климата.
Концерт приглашенных звезд состоится с 20:00 до 21:00 на стадионе «Спортивное ядро» (Югорский тракт, 8А) и по сути завершит праздник. В обойме хитов группы -: "Как ты красива", "03. Скорая", "Режиссер", "Голая", "Кто ты" и, конечно, "Я больше никогда", растащенный на рингтоны благодаря популярному отечественному сериалу «Корабль».


↑ Сейчас
6 сентября в Сургуте выступит группа "Градусы"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года