16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Югре пройдет 13-й Кубок мира нефтяных стран по боксу

27 ноября 2015 года

В Югре пройдет 13-й Кубок мира нефтяных стран по боксу

Югра примет уже 13-й по счету Кубок мира нефтяных стран по боксу - мероприятие, которое традиционно посвящается памяти Фармана Салманова. Торжественное открытие Кубка мира состоится 17 декабря в Центре развития теннисного спорта в Ханты-Мансийске, Турнир будет проходить четыре дня и завершится 20 декабря. Соревнования открыты для всех желающих.
По информации оргкомитета соревнований, участие в турнире примут 120 сильнейших боксеров со всего мира. В рамках Кубка мира нефтяных стран будет разыграно лидерство в 10 весовых категориях у мужчин и в четырех категориях у женщин. Каждую страну представляет делегация из десяти человек (шесть спортсменов, два тренера, руководитель и судья международной категории). Команда России выставит полный состав: 10 спортсменов-мужчин, 4 спортсменки-женщины, двух тренеров и руководителя команды. Югру, на правах принимающей стороны, также будет представлять один полный состав. Причем, если точный список участниц от автономного округа среди женщин уже определен, то состав мужской команды станет ясен только после Чемпионата России, который закончится в Самаре 29 ноября.


↑ Сейчас
В Югре пройдет 13-й Кубок мира нефтяных стран по боксу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года