16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Югре состоится Этап Кубка мира по "уличным тренировкам"

17 мая 2016 года

4 сентября в столице Югры пройдет Этап Кубка мира по Street Workout. Это решение было принято во время встречи Президента Федерации воркаута России Максима Попова с югорскими приверженцами "уличных тренировок". Инициатором встречи стал один из членов Совета Федерации Эдуард Исаков, по словам которого в нашем регионе есть все условия для полноценного развития этого вида спорта.
Кажется всего каких-то пять лет назад югорский воркаут начался с установки нескольких турников в Ханты-Мансийске. Сегодня же в регионе десятки хорошо оборудованных площадок, которые выполняют роль своеобразного фитнес-центра под открытым небом (к тому же абсолютно бесплатного).
"Перпективы у воркаута в Югре огромны. Однако мы хотели бы показать и другую его сторону – профессиональную. Поэтому визит лучших спортсменов со всей страны и мира даст мощный толчок для развития этого вида спорта в нашем регионе» - пояснил Эдуард Исаков.


↑ Сейчас
В Югре состоится Этап Кубка мира по "уличным тренировкам"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года