16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Власти региона вложатся в «ЮТэйр»

23 ноября 2015 года

Власти региона вложатся в «ЮТэйр»

На заседании Правительства Югры были одобрены дополнения в План мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Югры на период 2016- 2017 годов. Среди них, документы, связанные с обращениями компании "ЮТэйр". Как прокомментировала решение Правительства Югры поддержать «ЮТэйр», глава региона Наталья Комарова, - для многих югорчан авиаперевозки – это единственный доступный вид транспорта. Также данное решение позволит осуществлять гарантированное выполнение пассажирских перевозок воздушным транспортом по социально-значимым маршрутам, сохранить на территории автономного округа 1,5 тыс. рабочих мест, обеспечить поступление дополнительных налоговых поступлений в региональный бюджет. Кроме того, принимая данное решение, власти округа нацелили компанию на сохранение и увеличение рабочих мест, а также повышение качества и доступности перевозок для югорчан.
Как сообщает пресс-служба губернатора Югры, в соответствии с обращениями компании план дополнен мероприятием по участию в антикризисной программе ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр» путем внесения взноса в уставной капитал для обеспечения устойчивости авиаперевозок на территории Югры, прежде всего, для жителей отдаленных и труднодоступных населенных пунктов.
На территории ХМАО «ЮТэйр» осуществляет более 90% авиаперевозок. Компания входит в перечень системообразующих организаций округа.


↑ Сейчас
Власти региона вложатся в «ЮТэйр»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года