16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Принципы развития ХК «Югра» определят сами югорчане

26 марта 2015 года

Принципы развития ХК «Югра» определят сами югорчане

Любой житель округа может поучаствовать в обсуждении перспектив и приоритетов развития хоккейного клуба «Югра». Обсуждение и интернет - голосование пройдет с 26 марта по 1 апреля 2015 года на едином официальном сайте государственных органов. В ходе голосования, неравнодушные к судьбе клуба югорчане смогут выбрать основные векторы дальнейшего развития югорского хоккея. Голосование состоится по ссылке http://www.admhmao.ru/wps/portal/hmao/golos/progress-hockey-2015. Вторым этапом работы станут теледебаты представителей профессионального сообщества, спортивной общественности и болельщиков от всех муниципальных образований автономного округа, которые пройдут 7 апреля 2015 года в эфире телеканала «Югра».
На основе наиболее популярных предложений по развитию и реформированию клуба (после обсуждений в прямом эфире) будет определен новый формат работы югорской хоккейной дружины. Напомним, сейчас ХК «Югра», где недавно сменилось руководство, переживает не лучшие времена и не может похвастаться громкими победами.


↑ Сейчас
Принципы развития ХК «Югра» определят сами югорчане
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года