16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Юных сургутян научат рисовать по песку

31 июля 2015 года

В нашем городе открывается филиал международной студии рисования песком «SandLand». Открытие состоится в ближайшую субботу в 14:00 по адресу ул.Маяковского, 57 (торговый центр "Гулливер") .
Студия рисования песком «SandLand» - это новый оригинальный формат детского и семейного досуга, полезность которого трудно переоценить. Поскольку песок - материал послушный и прихотливый одновременно, занятия с ним дают хороший психоэмоциональный эффект: способствуют снятию тревоги, импульсивности, гармонизируют эмоциональный фон, повышают уверенность в себе. Особенно такие занятия полезны детям. Помимо творческих способностей, рисование песком с помощью специального оборудования развивает мелкую моторику, внимание, координацию, тактильные ощущения и интеллект. Самых младших детей (а многочисленные программы студии рассчитаны на возраст от 3 до 14 лет) такие занятия подготовят к школьным нагрузкам.
В день открытия, художники - преподаватели студии проведут бесплатные мастер-классы для всей семьи на тему мультфильма «Миньоны». Кроме того, гостей ожидают обязательное сладкое угощение и фотосъемка.
В воскресение с 12:00 до 19:00 также будут проводиться бесплатные мастер-классы. Студия размещается в ТЦ "Гулливер" (ул.Маяковского, 57). Информация по телефону 66-88-33


↑ Сейчас
Юных сургутян научат рисовать по песку
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года