16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Знаменитый экстрасенс Виктория Райдос с визитом в Сургуте

Что, ждет жителей Сургута?

20 апреля 2017 года

Знаменитый экстрасенс Виктория Райдос  с визитом в Сургуте

Виктория Райдос - прославилась благодаря своему дару предсказывать будущее, видеть настоящее и прошлое, а так же все то, что скрыто от глаз простых людей, обращаясь к предкам.
Знаменитый экстрасенс, победитель « Битвы экстрасенсов» на ТНТ, посетит город Сургут с уникальным, авторским семинаром «Магия и энергия Рода». Семинар имеет мощный просветительский характер – это личные исследования Виктории, основанные на знаниях. Как уберечь себя и своих близких от негативного влияния. Даже, если у вас все замечательно в жизни, для сохранения благополучия вашей семьи , вам нужны новые знания. Ведь никто, не застрахован от несчастья.
Очень часто к Виктории обращаются за советами известные люди, среди клиентов Виктории немало популярных личностей, однако, далеко не все хотели бы это афишировать. В отличие от певицы Натали, которая не скрывает, что обращалась за помощью к Райдос. Экстрасенс, предостерегала её младшего сына от опасности, а также предсказала рождение третьего наследника. Сейчас певица на сносях и благодарна Виктории за её советы.
На семинаре, Виктория ответит на самый главный вопрос: можно ли изменить то, что в самом буквальном смысле «на роду написано».
Именно поэтому, вам стоит посетить семинар.
Именно поэтому, Виктория приедет в Сургут и поделится уникальными знаниями ценными , для всех и каждого.
Узнать информацию и купить билет: art-production.org/ райдос. рус
Группа в ВК: vk.com/artproductionnv
Официальный сайт Виктории Райдос: viktoriaraidos.ru


↑ Сейчас
Знаменитый экстрасенс Виктория Райдос с визитом в Сургуте

Комментарии к статье

Мошенница и шарлатанка
Приворот клуб
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года