Сургут
4 оценки
АдресСургут, ул. Югорская, 11
Телефон
+7 (3462) 26-1…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Джуманджи».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Джуманджи».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Сургуте.

Джуманджи
[A] Ул. Югорская, 11
[T] 25-99-88, 26-14-31
[W] www.jumaclub.ru, vk.com/rkjumanji
РЦ «Джуманджи» — место, где каждый сможет найти себе отдых по вкусу. Для вас: боулинг, ресторан, караоке-зал, 4 сауны (финская сауна и турецкая баня), танцпол, VIP-зона и бары на 400 «ночных жителей», которые работают с 22:00 и до самого утра! Каждую неделю на танцполе: по пн. — «J-Фактор»! Наша версия знаменитого мирового шоу «X-Фактор». РК «Джуманджи» дает возможность талантливым людям проявить себя на настоящей клубной сцене. Вы — вокалист, диджей, танцор или артист оригинального жанра? Вы хотите чтобы вас заметили? Тогда вам прямая дорога в «Джуманджи»! Каждый из вас сможет получить свою минуту славы. По четвергам — «Клубная сессия». По студенческим билетам вход — свободный. Не забудь взять с собой паспорт. Каждое воскресенье — вечеринка «Ретро-холл». По многочисленным просьбам гостей в новом году стартует целая серия вечеринок в стиле ретро. Каждое воскресенье у вас есть возможность «зажечь» под любимые и только самые лучшие треки, проверенные временем. Музыка — от 80-х до 2000-х. Всю ночь вход — свободный. Каждую пятницу — вечеринка «Битва полов». И кто же круче: мальчики или девочки? В ходе развлекательной программы мы определим, кто победил: парни или девушки. Победители получат особые бонусы на следующую пятницу. Вход — свободный. РЦ «Джуманджи» — это ваша территория!

Развернуть



Отзывы о компании «Джуманджи» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Наталья Строгая назад поставила

Весело проводим время в этом клубе!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
Анна Мальцева назад поставил

Собрались мы с друзьями в сауну на 8 марта. 1 марта позвонили, сказали свободно, договорились, что придем посмотрим 2 марта. Пришла в обед,посмотрела, все устроила. Говорю: Ок,мы будем. Обзвонила друзей, девочки приготовили закуски, парни купили алкоголь. В назначенное время приезжаем в сауну и каково было наше удивление когда нас просто напросто не пустили, так как мы со своей едой и алкоголем. Никто не предупреждал, администратор не несла никакой ответственности за своих консультантов. Ни по телефону, ни потом когда я приходила о том, что с собой брать еду нельзя НИКТО не говорил. На наши уговоры, а также просьбы войти в положение, так как на улице 8 марта праздник, и идти некуда,так как все занято, на них не подействовали. На претензии о том, что можно было написать объявление, где черным по белому будет написано, что нельзя со своим в такие-то дни. По телефону я разговорила с консультантом Людмилой. Настроение было испорченно, отношение к администрации и так же их подчиненным негативное. Принципиально ходить больше не буду и другим советую этого не делать. Так подставить людей надо было постараться!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
29 марта 2013 года
с закуской парнями и бухлом можно и дома бухнуть , вот проблемма то
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Nataly назад поставил

Решили отменить детский день рождения в боулинге Джуманджи и пообедать там же в кафе. Спросив сколько будет готовиться заказ 9 паст карбонара (20-30) минут, я заранее сделала заказ, чтобы дети сразу после боулинга могли перекусить.
В итоге нам пришлось ждать почти 30 минут сверх оговоренного времени. Принесли пасту с невозможным запахом испорченного сыра. Дети зажав носы убежали из зала. Вызвав администратора, хотела вернуть несъедобную пасту. В ответ мне высказали, что так пахнет сыр пармезан, и это было сказана мне, любительнице пармезана и пасты в целом. Даже предъявив стружку сыра с явными признаками белой плесени, администратор не пожелала признать вину кафе за несъедобную вонючую еду.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле