16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
СургутВсе галереи Сургута

Фотоконкурс «Цветы жизни»

 21 фотография

Дети - цветы жизни, которые иногда проказничают, когда их оставляешь наедине.

Анастасия
Анастасия
Айдан
Айдан
Григорий
Григорий
Роман
Роман
Ирма
Ирма
Кузьма
Кузьма
Мирочка
Мирочка
Варечка
Варечка
Лиза, Миша, Надя
Лиза, Миша, Надя
Дарина
Дарина
Иван
Иван
Максим
Максим
Владислав
Владислав
Юлия
Юлия
мастер класс по игре в прятки!
мастер класс по игре в прятки!
Фотоконкурс «Цветы жизни»
Арина
Арина
Дарья
Дарья
Фотоконкурс «Цветы жизни»
Миша
Миша
Фотоконкурс «Цветы жизни»

Все вы были свидетелями погружения в стиральную машинку, размазывание помады по стеклу, рассыпанных круп на кухне. Чтобы мы могли вместе посмеяться, присылайте фото Вашего чада, на vibirai@bk.ru. Голосуйте за фотографии и приглашайте участвовать в голосовании друзей и знакомых! Участник, набравший больше всего голосов, получит главный приз — три пригласительных билета на две персоны в кинотеатр Галактика. Прием фотографий с 1 марта, конкурс идет до 15 марта.

Главный приз - три пригласительных билета с открытой датой на две персоны в кинотеатр «Галактика».

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте Выбирай.ру. Файлы-вложения не более 10 Мб. Фото не участвует в конкурсе, если вам не пришло официальное уведомление от Редакции сайта о размещении в галерее.

Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте Выбирай.ру. На сайте также действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, найдите под ним кнопку «Проголосовать!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего голосов.

Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов.

Комментарии к фотогалерее

когда конкурс закончится?
Дарья Кохан
чьи фото будут напечатаны в журнале?
Ванек Ванек
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года