Сургут
Вы владелец?

Гостиница, конференц-зал Бизнес-отель

АдресСургут, пр-т Мира, д. 42, строение 1
Телефон
+7 (3462) 50-1…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой

«Бизнес Отель» - гостиница с домашним уютом

Для деловых людей гостиницы значат немного больше, чем просто место для временного жилья. Вдалеке от дома каждому человеку хочется чувствовать домашний уют и первоклассный комфорт. Сосредоточиться на работе и не думать о бытовых мелочах, получать услуги высокого уровня и наслаждаться отдыхом - именно это вам предлагает новая гостиница Сургута «Бизнес Отель».

«Бизнес Отель» - правильный выбор гостиницы

Если вы не знаете, где остановиться, выбирая гостиницы Сургута – обратите внимание на «Бизнес Отель». Это место для тех, кто привык к комфорту и хорошему сервису.

Мы стремимся создать лучшие условия гостиницы для вашего беззаботного пребывания в городе Сургут. Бизнес Отель - это не только комфортабельные номера с удобной мебелью, современным техническим оснащением и отличным видом на город. Это гостиница, где каждый клиент получает достойный прием. «Бизнес Отель» - отличные номера для тех, кто предпочитает разумное соотношение цены и качества, европейский уровень и добродушный приём.

Ваш номер в «Бизнес Отеле»

Гостиница имеет 48 полностью укомплектованных номеров высокого качества. Стильные комнаты с современным интерьером, телевидением, системой беспроводного Интернета WI-FI Free, телефоном с междугородним и международным доступом, мини-баром, бытовой техникой. В стоимость номера включен завтрак. Шведский стол позволит вам вкусно покушать, не выходя из гостиницы.

Мы заботимся не только о вашем комфорте, но и отвечаем за безопасность вашего здоровья и личных вещей. Гостиница в Сургуте оборудована системой противопожарной безопасности, а также электронными замками.

К вашим услугам также:

• Конференц зал

• Лобби бар

• Зал аэробики

Развернуть


Отзывы о компании «Бизнес-отель» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: