Сургут
Вы владелец?

Медицинский центр, диагностический центр, косметология, гинеколог, проктолог, уролог, анализы, УЗИ, ЛОР, озонотерапия Медлайн+

1 оценка
АдресСургут, ул. Кукуевицкого,11
Телефон
+7 (3462) 99-3…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 20:00
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сб08:00-17:00
Вс08:00-17:00
Только по предварительной записи
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Проктолог, уролог, андролог, гинеколог-эндокринолог, лор, дерматолог, дерматолог-косметолог в Сургуте. Анализы и УЗИ. Озонотерапия. Косметология. БАДы.

Клиника «Медлайн+» в Сургуте. Мы отличаемся тем, что можем обеспечить комплексный подход к вашему здоровью и красоте.

«Медлайн+» – это динамично развивающаяся частная клиника, делающая ставку на высокое качество услуг и безупречный уровень сервиса, на внимание и искреннюю заботу о каждом пациенте.

«Медлайн+» - лидер в лечении интимных проблем мужчин и женщин!

Современный медицинский центр, оснащенный всем необходимым для диагностики и лечения заболеваний по направлениям: проктология, гинекология, урология, лор, дерматология.

Врачи-колопроктологи отделения проктологии диагностируют и вылечат геморрой, анальные трещины, папилломы, бахромки и другие проктологические заболевания. Лечение с использованием израильских препаратов и технологий, инфракрасное коагулирование позволяют в амбулаторных условиях без операций, боли и больничного избавиться от проктологических проблем.

В отделение урологии можно обратиться с любыми проблемами, касающимися мужского и женского здоровья. Улучшение и восстановление потенции в любом возрасте, лечение раннего семяизвержения, простатита и аденомы простаты, диагностика и лечение инфекций и мужского бесплодия.

В отделении гинекологии лечат самые распространенные женские заболевания: воспаление придатков, эрозию шейки матки, эндометриоз, нарушения менструального цикла и бесплодие. Во время беременности можно сдать все необходимые анализы и пройти УЗИ.

Доверьте своё здоровье нашим специалистам - запишитесь на приём!

Медицинский центр «Медлайн»
Урология
Проктология
Гинекология
Оториноларингология
Дерматология
Косметология
Озонотерапия
Анализы
УЗИ

Развернуть



Отзывы о компании «Медлайн+» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Наталия Иванова назад поставил

Очень комфортно! Ни очередей, ни нежелательных встреч. Не надо вставать раньше всех , чтобы сдать анализы. Все быстро, удобно, вежливо. ура! У меня все хорошо и мне не впарили диагнозы! За что- отдельное спасибо !

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле