Сургут

Kasha from Russia «4 злака»

Vertera

представительство в Сургуте

Косметика и парфюмерия, Центр реабилитации

Подробное описание

«УМНАЯ» КАША, ИЛИ ЧТО ТАКОЕ МИКРОГРИН?
#Умное_питание

Микрогрин – новое название пророщенных зерен: пшеницы, ячменя, ржи, гречихи и др. И, если в меню модного ресторана Вы увидите это название, будете точно знать, что это мегаполезное и питательное блюдо, в котором присутствуют витамины В1, В2, В3, В5, В6, В9, Е, F, биотин, фосфор, калий, железо, йод, бор, селен, марганец.

✅ Каши, приготовленные из пророщенного зерна, – кладезь витаминов и микроэлементов, необходимых для полноценной жизнедеятельности организма.
✅ Когда зерно начинает прорастать, в нем собираются все биостимуляторы, которые отвечают за рождение себе подобного. Поэтому его пищевая ценность гораздо выше, чем круп, муки и т.д., переработанных из злаковых.
✅ Сплющивание зерна как специальная технология, используемая при производстве «живых» каш, которой является «Kasha from Russia» от компании Vertera, позволяет в полном объеме сохранить витаминный состав и сократить время приготовления полезного питательного блюда до 5-7 минут.
Пророщенные зерна ячменя, ржи, пшеницы и овса включают в себя вещества, которые при регулярном употреблении участвуют:
в укреплении иммунной системы;
в замедлении процессов старения;
в гармонизации работы всех систем организма;
в очищении желудочно-кишечного тракта и кровеносной системы.
100% органика

Состав продукта

Только натуральные компоненты:

Каша пророщенная «Каша из Раши»: цельное зерно ячменя пророщенное, плющенное, сушеное; зерно ржи пророщенное, плющенное, сушеное; зерно пшеницы пророщенное, плющенное, сушеное; зерно овса пророщенное.
Вес: 300 грамм

Другие предложения компании

6 предложений
Все предложения

Комментарии