Сургут

Vertera Forte Гель

Vertera

представительство в Сургуте

Косметика и парфюмерия, Центр реабилитации

Подробное описание

Vertera Forte Гель
Это живой продукт питания (живые органические витамины, макро-микроэлементы и др.) и поэтому, он имеет ограниченный срок хранения – это минус ;
Живой клетке нужна живая органическая пища – это плюс +!
- Это природный 100% натуральный продукт без синтетических консервантов, красителей, вкусовых добавок, загустителей – 100% органика!
- Это биодоступный продукт, усваиваемость которого 95%. Форма выпуска – гель (содержимое неповрежденной клетки Ламинарии);
- Это родственный организму человека продукт;
- Это универсальный продукт: для диетического питания, для профилактического и детского питания, для лечебного питания и косметического питания;
- Богатейший состав: 28 макро и микроэлементов в органической легко усвояемой ионизированной форме (много органического йода, селена);
фукоидан, который уничтожает опухолевую, раковую клетку!
--21 аминокислот (8 незаменимых). Аминокислоты, важны тем, что из них синтезируются белки, которые являются основными носителями нашей жизни. При нехватке одной из незаменимых аминокислот, ребенок у беременной женщины обязательно рождается дауном.
- комплекс полиненасыщенных жирных кислот, в т.ч. Омега3, она используется во всех мембранах в работе головного мозга, сердечно-сосудистой системы т.д.; - витамины (A, C, D, B1, B2,B3,B6, B12, E, K, PP), альгинаты, активные природные биорегуляторы, и многое др.
- Солевой состав (макро-микроэлементы) водоросли Ламинария идентичен плазме крови человека – это уже уникально!
- 100% Безопасный продукт во всех смыслах;
- Экологический продукт – это, тоже важно!
- Возобновляемый природный ресурс Ламинарии (своя плантация);
- Клинически доказана эффективность продукта: 6 шесть клинических глубоких исследований + более 100 научных публицистических работ, посвященных продукту;
- Продукт для всей семьи;
- Продукт на клеточной живой основе;
- Курсовой прием дает высокий пролонгированный эффект;
- Отсутствие противопоказаний;
- Совместим с традиционными средствами;
- Продукт-проводник, потому что он на основе Ламинарии, биодоступен и обеспечивает прямой ввод веществ в клетку;
- Прекрасный сорбен, имеет прекрасные сорбционные качества и свойства (поглащение и удержание);

ОБЕСПЕЧИВАЕТ:
1.ПИТАНИЕ полноценное, сбалансированное, 100% природное, натуральное, органическое. Ламинария – это единственно известное науке растение, которое содержит практически все жизненно-важные питательные вещества в своем богатейшем составе - гармоничное соотношение нужного количества веществ в одной банке!!! :

2. ОЧИЩЕНИЕ организма - запускается дезинтоксикация, диссимиляция: безопасная природная очистка на клеточном уровне.
Ламинария гель выводит из организма отработанные вещества, канцерогены, радиацию (стронций, цезий), соли тяжелых металлов, свободные радикалы, синтетические Ешки, консерванты, усилители вкуса и запаха, которыми напичканы все продукты питания, лекарства!!! Оказывается, радиация выводит из организма кальций. Мы пьем молоко для пополнения организма кальцием, а радиактивный стронций, который находится в молоке, выводит его из организма – вот вам причина многих заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Поэтому, вот это очищение от продуктов цивилизации, которые не должны быть в организме и соответственно восстановление здоровья – это тоже важная функция!
Вы помогаете в борьбе с онкологией, раком, сердечно-сосудистыми заболеваниями, нарушениями работы щитовидной железы и другими заболеваниями. Натуральные ВИТАМИНЫ – это ЖИЗНЬ!
ПИТАНИЕ и ОЧИЩЕНИЕ организма одновременно! Чего не делает ни один другой продукт! В этом и заключается СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ !!!

3.ЭНЕРГИЯ обеспечивает организм энергией, что особенно важно для бизнесменов, спортсменов, людей умственного, физического труда и пожилого возраста;
4. МЕТАБОЛИЗМ — улучшает обменные процессы в организме, что обеспечивает полноценную работу всех органов и способствует гармоничному избавлению от лишнего веса и объема.
5.ЗАЩИТА – природные антиоксиданты, в том числе дигидрокверцетин из лиственницы.
6.Используется, как косметическое средство для лица и тела, а так же при массажных и водных процедурах.

Комментарии