Сургут

Регулин

Медлайн+

медицинский центр, диагностический центр, косметология, гинеколог, проктолог, уролог, анализы, УЗИ, ЛОР, озонотерапия

Медицинская лаборатория, Гинекология, Медицинский центр

Подробное описание

Биологически-активная добавка "Регулин", производства "Альтера-Холдинг"
* Усиливает моторику кишечника, обеспечивает регулярность стула
* Выводит токсические вещества из организма
* Восстанавливает баланс нормальной микрофлоры в кишечнике

Регулин - это смесь волокон, трав и ферментов, предназначенная для очищения и удаления вредных веществ из пищеварительного тракта и прямой кишки. В результате неправильного питания у человека часто развиваются нарушения моторики толстой кишки - запор, в результате чего каловые массы длительно задерживаются в кишечнике и выделяют ядовитые вещества, что наносит вред работе сердца, легких, мозга и служит причиной утомляемости, а также преждевременного старения. 
Регулин содержит травы, предназначенные для очистки и дезинтоксикации толстой кишки и кишечного тракта. Волокна подорожника, бентонит, алоэ вера поглощают токсины, яды и холестерин и выводят их из организма. Жостер, корень ревеня и сена регулируют мышечный тонус пищеварительного тракта и усиливают моторику кишечника. Сельдерей, мята, караген и анис улучшают пищеварение и оказывают противовоспалительное действие. В состав Регулина также входит бромелайн, улучшающий переваривание белков, и лактобактерии, способствующие нормализации микрофлоры кишечника.
Применение: взрослым по 1-3 капсуле вечером во время еды. Запить одним стканом воды. Длительность приема 2 недели. При необходимости повторить курс.

Комментарии