Сургут

Спасение от ОРВИ - Альтуро д' Гато

Медлайн+

медицинский центр, диагностический центр, косметология, гинеколог, проктолог, уролог, анализы, УЗИ, ЛОР, озонотерапия

Медицинская лаборатория, Гинекология, Медицинский центр

Подробное описание

Альтуро д' Гато, Альтера Холдинг

Альтуро д'Гато - это португальское название, именуемое у нас "кошачий коготь". Это древесная лиана, кору и корни которой используют для приготовления лечебного чая, превосходящему по своему действию на организм эхинацею, элеутерококк, грибы шиитаке, рейши и акулий хрящ.

Способ применения Альтуро д'Гато от Альтера Холдинг: Взрослым и детям старше 12 лет по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

Внимание! Во время беременности перед приемом БАД следует проконсультироваться с врачом.

Состав Альтуро д'Гато: 1 капсула содержит 500 мг коры ункарии (кошачьего когтя) (Uncaria tomentosa).

Кошачий коготь является одним из самых мощных растительных средств по воздействию на иммунитет. Оказывая действие на уровне клеточного иммунитета, это растение обладает сильными иммуномодулирующими свойствами.

Кошачий коготь проявляет цитостатическую активность - останавливает рост и деление опухолевых клеток и усиливает фагацитоз, улучшая тем самым защитные силы организма.

Кошачий коготь помогает при различных вирусных и бактериальных инфекциях, заболеваниях желудочно-кишечного тракта , при артрите, ревматизме и уменьшения негативных последствий действия радиации и токсических веществ

Способность Кошачьего когтя поддерживать иммунную систему может быть, с успехом, использована в борьбе с такими недугами, как артрит, бурсит, аллергия, синдром хронической усталости и депрессия, нарушения менструального цикла, проблемы желудочно-кишечного тракта, СПИД. а так же для профилактики и лечения гриппа.

Комментарии