Сургут
31 оценка
АдресСургут, ул. Ленина, 16
Телефон
+7 (3462) 31-4…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Вс09:00-21:00
Только по предварительной записи
Можно расплачиваться картой




Отзывы о компании «Studio 54» (всего 31 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ekterina.vasilevna назад поставил

Всем привет! Вчера я снова посетила студию Красоты и осталась довольна, теперь у меня есть брови)) Я от природы обладательница очень редких и светлых бровей, много лет я их подводила карандашом, надоело! Я задумалась о татуаже, но глядя на брови моих подруг, которые тоже сделали татуаж бровей, я засомневалась, потому что их брови выглядят ужасно, посиневшие и форма совершенно не подходящая к форме лица. Я долго читала про татуаж и смотрела фото "до" и "после" в различных студиях и салонах татуажа в интернете, но решила остановиться на студии Красоты и ни капли не пожалела. Мастер грамотно мне все объяснила, подобрала форму бровей, подходящую к моему лицу. Мои брови были выполнены в волосковой технике, чтобы сохранить естественность и они не выглядели нарисованными маркером ))) Сама процедура совершенно безболезненна, ощущение как при выщипании бровей, в общем совсем не больно. Заживление проходило хорошо, на пятый день появились корочки, примерно дня четыре-пять они слазили, я следовала всем рекомендациям моего мастера по уходу за татуажем, поэтому пигмент прижился идеально. Естественно через месяц требуется коррекция, чтобы придать бровям более насыщенный цвет и подправить форму, после отхождения корочек при заживлении. Вчера я снова была в этой студии, на этот раз мне захотелось брови в технике растушевка, мне так привычнее, все-таки много лет рисовала их карандашом ))) Конечно сейчас мои брови имеют слишком яркий цвет и ощущение, что я их нарисовала фломастером, но это не надолго, после заживления будет именно тот эффект, который я хочу. Мастер просто умничка, рассказала как приживается пигмнет, как ухаживать за татуажем и после заживления, чтобы брови и дальше продолжали украшать мое лицо. Спасибо студии Красоты и моему мастеру Наталье Соколовой, теперь у меня есть брови! ) Может я вас утомила своей писаниной, но я действительно рекомендую всем эту студию, сама еще не раз там побываю, веки и губы тоже хотят быть на моем лице ))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
yulya_sorokina_1988 назад поставил

Не так страшен черт, как его малюют и сделать перманент стоит! Долгое время не решалась, искала мастера! И нашла! Наталья-Профессионал! О форме бровей - полностью доверилась ей. Мои предпочтения были услышаны. Результатом довольна. Получила желаемое. Не больно. И довольно быстро! Спасибо Наталья! Готовлюсь придти на губы! Ждите!)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
mikoychuk назад поставил

Два месяца назад у Натальи делала татуаж бровей, корректировала губы, веки (исправляла работу др. мастера) и осталась очень довольна! Брови корректировать не нужно, губы и веки исправлены идеально. Наталья подходит к своей работе не только профессионально, но и творчески. Внимательно выслушивает пожелание клиента, не спеша обсуждает все детали, если необходимо, то тактично предлагает рассмотреть другие варианты. Спасибо Наталье за ее золотые руки, которые дарят нам красоту!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле