Сургут
1 оценка
АдресСургут, ул. Профсоюзов, 55
Телефон
+7 (3462) 94-9…показать номер телефона
Есть пандусы для инвалидных кресел

Легендарный фитнес-клуб World Gym – теперь и в Сургуте!

Из легкомысленного Лос-Анджелеса в грандиозную Сибирь: мы проделали этот путь, чтобы распахнуть перед вами двери признанной Мекки любителей активного отдыха. Из наших рядов вышел сам «Железный Арни», и с тех пор выпускать чемпионов стало доброй традицией бренда World Gym.

Самый взыскательный поклонник фитнеса найдет что-то новое для себя на трех этажах клуба World Gym Сургут. Вы отдаете предпочтение интенсивным силовым тренировкам или энергичной кардио-нагрузке? Хотите посвятить время размеренным Mind&Body программам или проверить выносливость заплывом в бассейне? Следуете давно распланированному графику занятий или любите экспериментировать? Вы ставите цель – мы гарантируем ее достижение.

Вы можете провести свой выходной в тренажерном зале или погрузиться в бурные воды многочисленных бассейнов нашего аквапарка. Вечером после работы вы сами решаете - присоединиться к единомышленникам по любимой групповой программе или побаловать себя уединением в spa-центре. Наша задача – предоставить площадку для самосовершенствования и оставить вам выбор, как именно ее использовать.

Атмосферу клуба делают не только машины, но и люди. Мы по праву гордимся своими опытными тренерами, прошедшими обучение по системе World Gym, и внимательным персоналом, готовыми в любой момент оказать вам поддержку.

Двери клуба World Gym Cургут открыты для вас
В будние дни: с 06-30 до 23-00 В выходные и праздничные дни: с 09-00 до 22-00

Выбирая клуб, особенно если клуб новый, всегда задаешь себе вопрос – а чем он отличается от десятков других?

5 причин выбрать World Gym
Легендарная история: чемпионы мира 20-го века по бодибилдингу и звезды Голливуда – именно они были первыми посетителями первого клуба в Санта Моника на легендарном пляже Muscle Beach;
Международная сеть, за спиной которой почти сорок лет лидерства в международной фитнес индустрии: более двухсот клубов в девятнадцати странах на шести континентах;
У нас давно отработана и постоянно совершенствуется модель бизнес процессов, обеспечивающих высокое качество предоставления услуг;
Наши тренеры – настоящие профессионалы, которые прошли подготовку по международной системе World Gym;
Мы предлагаем спектр услуг, удовлетворяющий самым взыскательным требованиям: инновационный тренажерный зал, не имеющий аналогов в Сургуте, фирменные групповые программы, единственная в городе сертифицированная студия Антигравити Йоги, большой выбор занятий для детей. И даже собственный Аквапарк.

Выбор за вами!

Развернуть



Отзывы о компании «World Gym» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Инна назад поставила

Ура!! В сургуте появится антигравити!! Очень ждем открытия вашего фитнеса, очень хочется заниматься всей семьей и отдыхать в аквапарке.! Когда можно будет посмотреть расписания всех групповых занятий?

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле