Сургут
6 оценок
АдресСургут, ул. Энтузиастов, 8
Телефон
+7 (3462) 71-1…показать номер телефона




Отзывы о компании «Палас-тур» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Качармина Нина назад поставил

Приветик! Летала от них, в отличии от других тур агентств, прекрасно помогли с авиа перевозочными документами для льготного отпуска !
Ребят рекомендую !

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Михаил Сергеевич назад поставил

Всем привет ! Воспользовался услугами, в принципе все мои требования услышали. Впечатление положительное.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Stella Romanova назад поставил

ВСЕМ ПРИВЕТ !
ВОТ Только вчера с девушкой вернулись из поездки СТРАНЫ- Испании.
Брали путевку в туристическом агентстве "Палас-тур",РАБОТНИКИ ЧЕТКО ,БЕЗ ХЛОПОТ, СОБРАЛИ ВСЕ НАШИ ДОКУМЕНТЫ, ТРЕБУЕМЫЕ НА ШЕНГЕН- ВИЗУ, ЧЕМ МЫ БЫЛИ КРАЙНЕ УДИВЛЕНЫ, Т.К. РАННИЕ ПОЕЗДКИ НАС ВЫМАТЫВАЛИ, ТРЕБУЯ МНОГО ВРЕМЕНИ НА СБОР ДОКУМЕНТОВ. ГЕН.ДИРЕКТОР,ИРИНА ,ПРЕДОСТАВИЛА НАМ МОЛОДЕЖНУЮ СКИДКУ 7%. ЗА,ЧТО ЕЙ огромное СПАСИБО ! МЕНЕДЖЕРЫ ТУР АГЕНТСТВА ,подобрали нам хороший,можно сказать молодежный отель,"LA HACIENDA CRAN HOTEL4 *питаниеA LL - -ВСЁ ВКЛЮЧЕНО,что РЕДКО ВСТРЕЧАЕМЫЙ, ДЛЯ ЭТОЙ СТРАНЫ ТИП ПИТАНИЯ.ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ, СВОЯ ЧАСТЬ НА ПЕСОЧНОМ ПЛЯЖЕ -в 300м от отеля,ВСЁ СУПЕР,НАМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!КАТЕГОРИЯ ПОСЕЛЕНЦЕВ РАЗНАЯ:ОТ ЕВРОПЕЙЦЕВ ДО УКРАИНЦЕВ,ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ БОЛЬШАЯ,КОМПАКТНАЯ ,ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ, АНИМАЦИЯ -СУПЕР! ПИЩА РАЗНООБРАЗНАЯ ,ФРУКТОВ МНОГО,ВСЕМ ХВАТАЛО,ТАМ ВСЯКИЕ МОРОЖЕНЫХ, ПИРОЖЕНЫХ, В ДОСТАТОЧНОМ КОЛ-ВЕ.ПОЖАЛУЙСТА ,ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ СВЕЖО ВЫЖАТЫЙ СОК, ТО, ЗА дополнительную плату ,ВЫ СМОЖЕТЕ купить,в ЛЮБОМ БАРЕ НА территории отеля.
НОМЕРА ХОРОШИЕ, БОЛЬШИЕ,-(что тоже РЕДКО ВСТРЕЧАЕМЫЕ В ОТЕЛЯХ 4* ИСПАНИИ) ,номера ЧИСТЫЕ, СВЕТЛЫЕ,НО,А ЕСЛИ ХОТИТЕ ШИК,то -БЕРИТЕ номера- DE LUX , ИЛИ СЪЮТИ.
СОВЕТУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ ТОЛЬКО МОЛОДЁЖИ ,НО И СЕМЬЯМ ,С ДЕТЬМИ!!!
НУ ЕЩЁ ХОТИМ ОТМЕТИТЬ по порядку : Всё было организовано на 5 ,правда нам показалось ,что тур оператор"Pegas-turistik", а т.е., его представители, не готовы ещё быть принимающей стороной в Испании. Но в любом случае, Авиаперелет, с небольшой задержкой из Сургута туда,оставил нас на позитиве, кормили в самолете ---конечно хотелось,бы... желать лучшего,но и не плохо,вот напиток бы,вот хотелось,чтоб давали больше, детей на рейсе было много.Но ,а так ,как мы набрали всего в Дьютифри,то пили свои напитки, ели вкусный шоколад .
ВСЕМ ВАМ СРАЗУ ХОТИМ ОТМЕТИТЬ БРАТЬ ПО БОЛЬШЕ ДНЕЙ..>>>>>>>>>
НО ВОТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ,ВСЁ -ТАКИ ПОЛЕТИМ НА 22дня,чтоб,было больше времени потратить на экскурсии, А ТАК-ЖЕ, ПОПУТЕШЕСТВОВАТЬ ,ВЗЯВ В АРЕНДУ АВТОМОБИЛЬ недорого,если -(мин.ЭК.классса), ДАЖЕ есть возможность СЪЕЗДИТЬ ВО ФРАНЦИЮ!
ВСЕМ СОВЕТУЕМ,КТО ЕЩЕ НЕ ЗАПЛАНИРОВАЛ свой ОТПУСК,советуем ПОСЕТИТЬ ЭТУ СТРАНУ И ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!
В ОСОБЕННОСТИ ХОТИМ ОТМЕТИТЬ" БЛАГОДАРНОСТЬ" РАБОТНИКАМ- ТУРИСТИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА "ПАЛАС-ТУР"!!!---ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ НАМ,ПРОВЕСТИ НЕ ДОРОГОЙ И КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ!
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЕМСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ.
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!! И ПРОЦВЕТАНИЕ В НЕЛЕГКОМ ТУРИСТИЧЕСКОМ БИЗНЕСЕ!
С ув.Ваши туристы Роман и С !!
07/08/2011г.СУРГУТ.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле