Сургут
АдресСургут, пр.Комсомольский,д.6/а ; ул.Кукуевицкого,д.6/1 ; ул.Каролинского,д.13 ; ул.Островского,д.26/2 ;ул.Энергетиков,д.7 ;ул.Привокзальная,д,18/2
Телефон
+7 (3462) 21-1…показать номер телефона

"Пес и Кот" - это сеть специализированных зоомагазинов, где богатство выбора сочетается с качеством продукции, приемлемыми ценами, удобством расположения и профессиональным подходом к любимому делу.

В ассортименте всех зоомагазинов сети «Пес и Кот» предоставлен широчайший выбор зоотоваров: разнообразные корма, средства гигиены, аксессуары, игрушки, клетки для птиц и грызунов, специализированные ветеринарные препараты, одежда для животных на все случаи жизни и множество других полезных мелочей, облегчающих процесс ухода за домашними любимцами. Сеть зоомагазинов «Пес и Кот» работает только с проверенными марками, давно зарекомендовавших себя среди профессионалов, что является гарантией качества и безопасности.

Пушистые котята, неугомонные птицы, непоседливые грызуны, экзотические земноводные и амфибии – все они ждут встречи со своими новыми хозяевами в зоомагазинах «Пес и Кот»! Опытные консультанты всегда рады ответить на любые вопросы, касающиеся условий содержания и особенностей ухода за понравившимся животным, а так же подобрать для этого необходимые средства.

Кроме того, в зоомагазинах на пр. Комсомольском и ул. Каролинского располагаются аквариумные салоны. Огромный выбор специализированного оборудования, декоративных элементов, озеленения, кормов, и, конечно же, рыбок порадует всех ценителей аквариумистики. Так же аквариумные салоны сети зоомагазинов «Пес и Кот» предлагают своим клиентам воспользоваться эксклюзивными услугами по комплектации, доставке, установке и обслуживанию аквариумов дома или в офисе.

Развернуть


Отзывы о компании «Пес и кот» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: