Сургут
3 оценки
АдресСургут, ул. Энтузиастов, 44
Телефон
+7 (3462) 45-1…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Ветер перемен подул из Европы и... принес в Сургут двухэтажный ресторан средиземноморской кухни. В меню - вся классическая Италия, Франция, Испания и Балканы. Интерьер прекрасен: узорчатый потолок, фрески на стенках, массивные люстры и скульптуры толстеньких ангелочков.
Шум прибоя компенсирует «живая» инструментальная музыка. Ресторан по-настоящему семейный: есть огромная детская игровая комната и даже мини-зоопарк с черепахами, кроликом, морскими свинками, хорьком и другой безопасной живностью.




Отзывы о компании «La Storia» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
am.mariya.way назад поставила

Потрясающий ресторан! Играли там свадьбу! Сервис отличный! Меню очень интересное и подача блюд идеальная! Остались довольны всем! Отдельно хотим поблагодарить Аниту за индивидуальный подход и очень вкусный торт Наполеон!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Вишенка назад поставила

Раз в месяц бываю здесь на бизнес -ланче. Меню очень изысканно, супы вкусные, особенно тыквенный и томатный с креветками. Не очень понравился с белыми грибами. Салаты - это вообще отдельная история, вкусов столько, что сидишь и смакуешь, с печенью - просто божественный! Очень нравится сервис, официанты в белых перчатках, ненавязчивые и быстрые. Единственное - это цена. Если по городу можно покушать за 200-400 рублей, то здесь необходимо 500-800, но это того стоит.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ivtv назад поставил

Чудесное атмосферное заведение. Вкус Европы. Нежный прованс в интерьере. Официанты клентоориентированны. Бесподобный грибнойм суп и тирамиссу. Один нюанс - когда на улице тепло, в ресторане душно, особенно на втором этаже. Может уже исправили это)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле