Сургут
5 оценок
АдресСургут, ул. 30 лет Победы, 19, оф. №308; ул.Мира, 55
Телефон
+7 (3462) 22-0…показать номер телефона
Только по предварительной записи
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Стоматологическая клиника «Сальве»
Ул. 30 лет Победы, 19, офисы №308, 309
22-04-44
К чему всегда стремится человек? К тому, чтобы быть успешным и благополучным. Вашей визитной картой в этом мире являются ослепительная улыбка и здоровые зубы. Есть проблемы?... Обращайтесь! Поможем вам выбрать план эффективного лечения. Отвечая за качество работы, даем письменную гарантию, проводим бесплатные осмотры каждые 6 месяцев. В качестве бонуса после окончательного лечения - глубокое фторирование, предохраняющее зубы на полгода от разрушительного кариеса. Клиника оборудована современными технологиями, позволяющими врачам как применять свои знания и умения в области сохранения ваших зубов, так и эффективно реализовывать программы «Анти-СПИД», «Анти-Гепатит». А также предусмотрены скидки для льготного населения, семейные, корпоративные. Для удобства клиентов действует рассрочка платежа. Помните: «База Ваших улыбок ежедневно пополняется»! (Лицензия Д 136379 РН №53 от 30.04 2003 г.). Требуется консультация врача клиники.

Развернуть



Отзывы о компании «Salve» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Елена Петухова назад поставил

!!!Когда твой стоматолог не только терапевт, но еще и "ювелир" в своем профессиональном деле)!!! Да, это действительно так! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Сергеевне Тарасовой! Лечусь у нее уже 5ть лет и всегда прислушиваюсь к рекомендациям, ни разу не пожалела. были проблемы с пломбами передних зубов, приходилась постоянно приходить на коррекцию! В очередной прием Татьяна порекомендовала новую для меня, неизвестную мне технологию - компониры, как способ сохранить и укрепить свои зубы. Результат замечательный, улыбка идеальная! Придется, конечно уделить этому время, если вы планируете всю зону улыбки поправить, у нас ушло 5ть часов, но это того стоит! При этом мои зубки не были обточены как при установке коронок или виниров! С огромной благодарностью, уважением и искренней симпатией к вам, дорогая, Татьяна! Успехов, процветания и всегда благодарных клиентов!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
Наталия Иванова назад поставил

Очень радушные искренние люди работают в этой стоматологии! Даже не страшно доверить им свои зубы. Аккуратно, не больно зашпаклевали все дырочки. Совершенно не впаривая лишнего! Молодцы! Спасибо!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
@elmira_salve_surgut
7 января 2019 года
Не знала об этом кагале отзывов. Мои помощницы скинули. Оооочень приятно читать о том как воспринимают наши труды и благодарна в лице коллектива за рекомендации и советы 🙏. С уважением Гл.врач клиники «Сальве» Эльмира Ибрагимова.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Редакция «Выбирай.ру» назад поставила

Все знают, что посещение стоматолога - не самое приятное занятие в мире. Когда сильно "припекло" - сломался зуб, обратилась в "Сальве" и вопреки всем моим негативным ожиданиям, мне быстро и главное БЕЗБОЛЕЗНЕННО помогли. Без наркоза и было не больно. А сломанный зуб, собрав консилиум, решили восстановить, без удаления и коронок. Прошло два года, восстановленный зуб жив и здоров.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле