16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТОП-5 нужных телефонов для одиноких женщин

Что делать если ты одна и у тебя ЧП?

27 февраля 2017 года

ТОП-5 нужных телефонов для одиноких женщин

Когда у женщины нет мужчины — у нее текут краны, засоряются раковины, ломаются машины и вот эти вот дурацкие колесики на дверцах шкафов-купе. В общем, наступают те страшные случаи, когда скотч уже не помогает. Не паникуйте — выжить в этом мире без собственного мужика очень даже легко. Но за деньги.

1. Муж на час
Женщина, помни! Отвертки, плоскогубцы, молотки, шуруповерты, перфораторы и прочее мужское «оружие» не смей брать в руки никогда! Только возьмешь, и твои женские чакры начнут вянуть, твоя «инь» тускнеть и... Короче — ничего не трогай и вызывай спасателей. Например, отсюда — www.surgut.muz-nachas.ru. Готовы выполнить любой мелкий бытовой ремонт: прикрутить светильник, перенести розетку, починить дверной замок или смеситель, собрать мебель и пр.

2. Ремонт
Все ветшает в этом бренном мире... Да ладно, мы шутим. Но если вдруг на вашу красивую голову свалилась такая глобальная проблема, как ремонт — не плачьте, представляя себя с валиком, в пилотке из старой газеты и на мешках с кирпичами. Вот, например, здесь — www.enmix.ru — обещают сделать все за вас, включая дизайн-проект, закупку стройматериалов и работу ремонтной бригады.

3. Сантехник
Больше, чем революции русский человек боится только затопить соседей. Особенно женщина. Тем более одинокая. И вот это вот непрекращающееся «кап-кап-кап» из крана может довести до невроза даже Лао-цзы. Единая служба сантехников Сургута вот тут вот —
www.сантехник-сургут.рф. Обещают качественно и недорого сделать все, что связано с ванной, санузлом, батареями, трубами и т. д.

4. Машина
Март — это, конечно, весна. Но для Сургута очень условная. Поэтому и проблема замерзшей тачки ещё актуальна. Вот тут вот — www.otogrevauto.ucoz.net — обещают: отогреть двигатель, выхлопную систему, прокалить залитые свечи зажигания, подзарядить «севший» аккумулятор, разморозить замки и двери, «прикурить».

5. Компьютер
Компьютер виснет и тормозит? Поймали вирус на кулинарном сайте? Windows просит переустановки? Всплывают какие-то дурацкие окна, требуя обновления антивируса, чистки дисков и чего-то еще? Если кнопка «перезагрузить» не помогает — зовите специалистов. Любых, можно даже этих — www.1remont-komputerov.ru. Починят, настроят, обновят, почистят, установят (только лицензионное ПО!). Работают даже с выездом на дом.


↑ Сейчас
ТОП-5 нужных телефонов для одиноких женщин
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года