16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Вячеслав Фетисов вынесет вердикт югорскому хоккею

10 февраля 2016 года

Вячеслав Фетисов вынесет вердикт югорскому хоккею

15 февраля в Крытом хоккейном корте города Нижневартовска состоится совещание на тему «Региональная система развития видов спорта в субъектах РФ на примере хоккея» при участии легендарного хоккеиста, заслуженного тренера и первого заместителя Председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Вячеслава Фетисова.
Изначально визит ветерана советского хоккея планировался на март. Напомним, что ранее в интервью изданию «Советский спорт» Фетисов усомнился в целесообразности существования ряда клубов Континентальной хоккейной лиги — в частности, ХК «Югра», — что спровоцировало бурную реакцию болельщиков клуба. В ответ сенатор от Югры Эдуард Исаков пригласил Фетисова в Ханты-Мансийск, дабы тот мог лично оценить развитие хоккея в регионе.
Участие в совещании примут представители администрации региона, руководители органов управления физической культурой и спортом муниципальных образований АО, директора ДЮСШ, СДЮСШОР по хоккею и т.д. Помимо рассмотрения вопросов развития массового спорта и его роли в формировании резерва для спорта высших достижений, а также создания модели развития спорта в Югре Вячеслав Фетисов также примет участие в открытии II «Финального» тура Открытого Первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по хоккею с шайбой среди ДЮСШ (детских хоккейных клубов и команд) сезона 2015-2016 гг. Ждем вердикта!


↑ Сейчас
Вячеслав Фетисов вынесет вердикт югорскому хоккею
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года